Игнашевич может сменить Кононова в «Торпедо». Клуб недоволен результатами и игрой (Legalbet)

Сергей Игнашевич может возглавить «Торпедо».

По информации Legalbet, московский клуб планирует уволить Олега Кононова с поста главного тренера. Руководство недовольно последними результатами и качеством игры команды, а также зимними трансферами.

Сообщается, что среди кандидатов на замену Кононову есть бывший главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич. 45-летний специалист работал в «Торпедо» с 2019 по 2021 год.

В субботу московская команда уступила «Чайке» (1:2) в 28-м туре Мелбет Первой лиги и занимает второе место в турнирной таблице с 51 очком. Отставание от лидирующей «Балтики», у которой игра в запасе, составляет 8 очков. 

Забирай лучшие бонусы: фрибеты, акции, промокоды

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Avax
Болелы торпедо - это те 1,5 землекопа на трибуне?
Ответ на комментарий Sasha-1992
Игнашевича сильно не любят болелы Торпедо, не думаю что он еще раз туда пойдет, тем более уже конец сезона, команду собирал не он
roman76
Так они и 2ое место с такой игрой могут уступить .. на пятки уже Урал с Сочи и Черноморцем наступают
Ответ на комментарий Peter Parker
А не все ли равно, с 1 или 2 места выходить? Или прям титул так важен?
Peter Parker
А не все ли равно, с 1 или 2 места выходить? Или прям титул так важен?
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий