Шерингем считает, что Роналду согласился бы перейти в «Ман Сити» на время клубного ЧМ: «Криштиану был бы в восторге. Он определенно мог бы забить»

Тедди Шерингем считает, что Криштиану Роналду был бы рад перейти в «Ман Сити».

У Шерингема спросили, стоит ли «Ман Сити» подписать 40-летнего Роналду на время клубного чемпионата мира, учитывая, что Эрлинг Холанд травмирован.

«Фанаты »Ман Юнайтед» не будут счастливы такому. Если все сойдется, то Роналду, вероятно, ухватится за этот шанс. Он определенно мог бы забить гол, не так ли? Этого нельзя отрицать.

Да, «Ман Сити» выглядел немного потерянными без своего центрального звена [в манчестерском дерби], правда? 

Даже не думал о такой возможности, Роналду определенно был бы в восторге от этого. Было бы интересно. Готов поспорить, если бы ему предложили перейти в «Ман Сити», он бы с энтузиазмом принял бы предложение», – сказал экс-игрок «Манчестер Юнайтед».

Забирай лучшие бонусы: фрибеты, акции, промокоды

Источник: talkSPORT
Популярные комментарии
grauda
Пример Дзюбы заразителен. Но только зачем это МанСити?
Vinnipukh Vinni
Победитель турнира получит 100 млн (почти, как за победу в ЛЧ). Есть за что играть. Всех остальных тоже не обидят. Это далеко не чисто ради турнира.
Ответ на комментарий Lookeys
Не вникал, если честно, кто участвует на клубном ЧМ. Турнир чисто ради турнира.
vova123456
Месси в отличие от Роналду сам со своей командой участвует в турнире. А клуб Роналду проволил последние ЛЧ и в итоге от Азии идут другие 4 команды.
Ответ на комментарий Lookeys
Лучше тогда в Реал. Сам турнир третьесортный, почему бы не похайповать на возвращении Роналду в Реал. С Месси такую же историю можно провернуть.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий