«Локо» предложит Тикнизяну контракт до 2028-го. Возможен вариант с трансфером в Европу или топ-клуб РПЛ (Иван Карпов)

Наир Тикнизян останется в «Локомотиве» или же перейдет в Европу или топ-клуб РПЛ.

Ранее появилась информация, что московский клуб решил не предлагать новое соглашение 25-летнему защитнику. Позднее она была опровергнута его агентом.

Инсайдер Иван Карпов тоже назвал это сообщение «дезинформацией». По его данным, стороны находятся в продвинутой стадии переговоров о новом контракте. Ожидается, что подписи под соглашением будут поставлены до конца сезона. По предварительным данным, новый контракт будет рассчитан до 2028 года. Действующее соглашение истекает в 2026 году. 

Однако не исключен и вариант с продажей игрока, если «Локомотив» устроит сумма компенсации. Интерес к футболисту проявляют в Европе и топ-клубах Мир РПЛ.

Ранее Наира пытались выкупить «Вердер, «Леганес» и «Севилья», но не смогли договориться с железнодорожниками по условиям трансфера, отмечает Карпов.

Спортивный директор «Локо» за продление контракта Тикнизяна, тренеры сомневаются. Окончательное решение будет в конце сезона

Популярные комментарии
Peter Parker
Вау. Какие неожиданные варианты. А я уж думал, что он все бросит и поедет на Камчатку кататься с вулканов или на Байкале базу отдыха откроет.
Плевал я
Скоро🤣
Ответ на комментарий владимир семенов
Но теперь его даже на лавку не возьмут в топ клуб ,в Армению давай она скоро в Евросоюз вступит,вот как бы и будешь в европе играть
владимир семенов
Но теперь его даже на лавку не возьмут в топ клуб ,в Армению давай она скоро в Евросоюз вступит,вот как бы и будешь в европе играть
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий