Райан Шерки: «Лион» был намного лучше «МЮ». Мы никогда не будем их бояться. Это они боятся, поскольку сыграли в два опорника»

Райан Шерки заявил, что «Лион» не боится «Манчестер Юнайтед».

Команды сыграли вничью 2:2 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Атакующий полузащитник французской команды Райан Шерки сравнял счет на пятой компенсированной минуте ко второму тайму. До игры вратарь манкунианцев Андре Онана сказал, что «Манчестер Юнайтед» «намного лучше» «Лиона».

«Мы провели солидный матч. Мы были намного лучше соперника. Мы показали всю полноту своего таланта.

Понимаем, что «Манчестер Юнайтед» – хорошая команда. Но мы никогда их не боялись. И никогда не будем их бояться.

Они сыграли в два опорных полузащитника, это значит, что они нас особенно боятся. Я надеюсь, что они не собираются делать то же самое дома.

Мы собираемся сыграть в нападении в Манчестере и доказать, что играем в очень красивый футбол, имея в виду только одну идею – победу», – сказал Шерки.

Ошибка Онана, сенсация от команды Хайкина, два ассиста Санчо в «Челси»: главное в 1/4 финала ЛЕ и ЛК

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Ilya)
Странно, во втором тайме Лион мало владел мячом и один был момент до гола на 95 минуте. МЮ не на всю мощность играл я так думаю. Ну Онана подарил конечно голы
Любезный Коссутий
ну прям не намного, но получше не надо никого бояться, просто приезжайте на ОТ и играйте в футбол - может вам Онана еще гол-другой подарит
Askat Ismailov
Против Арсенала, думаю на 90% из того, на что способны в данном отрезке с текущей формой. Против Лиона на 70-80%.
Ответ на комментарий Marcus-light
А МЮ когда последний раз играл на 100 процентов?
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий