Боец UFC Пимблетт о Тренте: «Змееныш покидает клуб и фанатов, поддерживавших его всю жизнь, чтобы стать винтиком в механизме «Реала». Он мог стать легендой «Ливерпуля», а теперь о нем забудут»
Пэдди Пимблетт осудил Трента Александер-Арнолда.
«Он змееныш. Он забыл свои корни. Я бы не думая поменял свою карьеру на его – чтобы выигрывать трофеи для своего города, своей команды, которую я с детства поддерживал. Я бы многое отдал за это.
Деньги, которые он зарабатывает и которые ему предлагали, вызывают улыбку на лицах всех жителей города. Я рос с мечтой стать Стивеном Джеррардом, Фернандо Торресом, Луисом Суаресом, а он просто покидает клуб и болельщиков, которые поддерживали его всю жизнь, чтобы стать еще одним винтиком в механизме «Реала».
Он мог бы стать легендой «Ливерпуля», он всегда говорил, что хочет быть капитаном. Получается, что он всегда лгал, да? Он забыл, откуда он родом. В его честь могли бы воздвигнуть статую, а теперь о нем забудут», – сказал в эфире Sky Sports боец UFC.