Агент Тикнизяна опроверг, что «Локомотив» не хочет продлевать контракт: «Неправда. Диалог с клубом ведется»

Агент Наира Тикнизяна отрицает, что «Локомотив» не планирует продлевать контракт.

Ранее появилась информация, что московский клуб решил не предлагать новое соглашение 25-летнему защитнику. Действующий контракт Тикнизяна истекает в 2026 году.

«Это неправда, нужно тщательнее проверять информацию, тем более, такую. Диалог с клубом по этому поводу ведется», – сказал Александр Клюев.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Roman
мне кажется, что Галактионов неправильно использует Наира. Ну тяжело ему играть левого атакующего полузащитника, у него хорошо перло, когда он был левым защитником и постоянно подключался к атакам. Лично я бы перевел Сильянова на правый фланг, Ненахова усадил на скамейку, а Наира отправил на левый фланг. Обороняется он также не очень, как Ненахов, но хотя в атаке ещё одна опция появится Но Галактионову, конечно, виднее
Кино Музыка
И с рядом ведущих европейских клубов.
Zinulka
А Асатиани центральным защитником
Ответ на комментарий Ruslan Kireev
когда-то ЮП ставил Родольфо нападающим
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий