Левандовски забил 104-й и 105-й голы в ЛЧ. Лишь у Роналду и Месси больше – 140 и 129

Роберт Левандовски забил 104-й и 105-й голы в Лиге чемпионов.

В четвертьфинале нападающий поразил ворота «Боруссии» Дортмунд (3:0, второй тайм) головой с нескольких десятков сантиметров на 48-й минуте. Ассистировал ему вингер Рафинья Диас. На 66-й минуте Левандовски стал автором дубля.

Польский футболист занимает третье место в списке лучших бомбардиров в истории ЛЧ. Он уступает лишь Криштиану Роналду (140 голов) и Лионелю Месси (129).

Подробно со статистикой Левандовского можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Red_Marlboro_
В 36 лет быть на данный момент лучший бомбардиром в ЛЛ и одним из лучших в ЛЧ - дорогого стоит, уважение Лёве 👍
Отец Абду
Уже 105 У Левандовски 105 голов в 131 матчах = 0,80 в среднем за матч У Месси 129 в 163 матчах = 0,79 в среднем за матч У Роналду 140 в 183 матчах = 0,77 в среднем за матч
Potapson
При Флике Левандовски просто невероятен. Как-будто на несколько лет помолодел. Творит свою и без того славную историю.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий