«Генич – опинион-лидер для зрелой аудитории. Его вовлеченность в медиафутбол будет в противовес мнению, что у нас только драки и мат». Осипов о руководителе ФК «Матч ТВ»

Николай Осипов рассказал о важности фигуры Константина Генича для медиафутбола.

«Константина Михайловича сейчас нельзя просто считать комментатором. Он уже футбольный блогер.

Генич для меня равноценно блогер и один крутейших комментаторов страны. Медиалига может получить новую аудиторию от него, от «Коммент.Шоу», от федерального канала «Матч ТВ».

У нас может появиться новая зрелая аудитория, которая воспринимает Генича как опинион-лидера. Для этой взрослой аудитории, которая может прислушаться к мнению Генича, его вовлеченность в медиафутбол будет в противовес мнению, что мы ничем, кроме как матом и драками на поле, не можем быть интересны людям.

Тут история про то, как добро побеждает зло. Зло – это негативные высказывания в адрес Медиалиги», – сказал президент Winline МФЛ.

Генич тренировал медиафутбольную команду «Матч ТВ» с 2023 по 2024 год. Сейчас он занимает пост руководителя клуба.

Популярные комментарии
mongrelius
Опинион-лидер)) А по-русски нельзя было сказать? Есть же нормальное русское слово для таких ситуаций - инфлюэнсер
Z-7478
Во-первых, "блогер" - слово стало ругательным! Кто такой блогер?! Каждый сам ответит. Во-вторых, что это за конструкция - "опинион-лидер"?! Клоун забыл русские слова? ))
vadimevstratov2@gmail.com
Осипов уверен что Генич это авторитет для всех болельщиков и они должны беспрекословно принимать его взгляды на медиафутбол. Не буду говорить за всех, но для меня и Генич не авторитет и медиафутбол не футбол, а забава для блогеров и бывших футболистов. Забавляйтесь на здоровье, но не лезьте с претензиями на популярность
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий