Денисов о том, что в российском футболе может превзойти рекорд Овечкина: «Лучший игрок Евро или чемпионата мира»

Даниил Денисов рассказал, что в футболе РФ может превзойти рекорд Александра Овечкина.

В воскресенье капитан «Вашингтона» стал лучшим снайпером в истории НХЛ, забив 895-й гол и обогнав Уэйна Гретцки.

— Какое достижение в российском футболе может превзойти рекорд Овечкина?

— Индивидуальное. Какая-то большая награда.

— «Золотой мяч»?

— Можно взять немного поменьше. Лучший игрок на чемпионате Европы или чемпионате мира, — сказал защитник «Спартака».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Рав. Зильберман
Как можно сравнивать успешное выступление национальной сборной на чемпионате мира и рекорд отдельного спортсмена в другой стране ?
Ответ на комментарий Nacho13
Да хорош. Даже выход сборной в 1/4 финала ЧМ наделал больше шума, чем рекорд Овечкина. Что-то я не вижу народных гуляний по этому поводу в городах. При всём уважении к Александру футбол несоизмеримо популярнее хоккея и в мире, и в стране.
Теорвер
Ну, он все же имеет в виду только наш футбол. А у нас лучший игрок чемпионата мира или Европы, увы, появляется куда реже, чем каждые два года :(.
Ответ на комментарий tsk
Что в голове у человека) По его мнению каждые два года в футболе появляется человек, который круче Грецки и Овечкина)
Nacho13
Да хорош. Даже выход сборной в 1/4 финала ЧМ наделал больше шума, чем рекорд Овечкина. Что-то я не вижу народных гуляний по этому поводу в городах. При всём уважении к Александру футбол несоизмеримо популярнее хоккея и в мире, и в стране.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий