Гуарирапа о ЦСКА: «Не знаю, будет ли клуб выкупать мой контракт у «Сочи». Я хотел бы остаться здесь»

Сауль Гуарирапа хочет остаться в ЦСКА после аренды из «Сочи».

Нападающий перешел в московский клуб в сентябре на правах аренды до конца текущего сезона.

«Пока я ничего не знаю о том, будет ли ЦСКА выкупать мой контракт у «Сочи». Со мной об этом не говорили, но я хотел бы остаться здесь», – заявил Гуарирапа.

Всего в составе армейцев венесуэлец провел 21 матч во всех турнирах, в которых отметился двумя голами. Подробная статистика 22-летнего игрока доступна по ссылке.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Peter Parker
Я бы оставил, если не слишком дорогой выкуп.
Кирилл Эсаулов
О боже...опять ты и твоя супер аналитика? Ты тут слюной брызгал, что ни Койта играть не начнут, ни Сауль, да вообще никто играть в футбол не будутч потому что не умеют, а играли до этого только благодаря гению Федотова. Но вот прошла зимняя пауза, Койта и Сауль обыгрывают, забивают, отдают голевые. Молодежь Кисляк и Глебов уже н один гол соорудили после зимней паузы, 35 летний сбитый летчик Пьянич даёт объем и движение на уровне того же Облякова и пасы результативные стал раздавать. Яковлев не игрок, Гайч тоже. Это баласт который продать нужно и в клубе из больше не будет.
Ответ на комментарий ЦСКА УСБ
Гуарирапа получше Койта и Алеррандо, но они уже куплены. С учётом Мусаева, Глебова и Шуманского получиться 6 нападающих + Гайч и Яковлев в аренде. По мне надо оставить Мусаева, Гуарирапу, Глебова и Шуманского, а остальных продать/в аренду. С Мусаевым правда проблема: при Николиче он играет всё хуже и хуже, но на сезон можно оставить.
thesuperdrum
Посмотрим, как будет играть в последних играх сезона. Вчера забил, молодец, но до этого все так же чудил. Один гол, даже нужный и победный, пока ни о чем не говорит. Если продолжит забивать, то за приемлемые деньги можно и выкупить. Мусаев совсем что-то загрустил. Как раз его можно в аренду отдать, молодой ещё, не обидится. А вот Алеррандро — да, очень хочется посмотреть на его реальный уровень.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий