Биджиев о 4:1 с «Химками»: «Достойный матч «Динамо», но он не был простым для нас. Слишком легко дали забить Заболотному»

Хасанби Биджиев оценил победу «Динамо» Махачкала над «Химками» (4:1) в РПЛ.

— Хороший, достойный матч. Не могу сказать, что мы провели ровно всю игру. Первый тайм мы провели гораздо лучше, чем второй, тем не менее сумели довести матч до победы. В данной ситуации это важно. Слишком легко дали забить Заболотному, при этом он имел еще один хороший момент. Не могу сказать, что матч был достаточно простой для нас.

— В начале второго тайма команда не выходила за середину поля, почему произошел такой упадок?

— Может быть, дело в том, что мы хотели сыграть более надежно в обороне, учитывая, что соперник перестроил схему. Когда мы провели замены, игра выровнялась. Понимая, что соперник будет сидеть впереди, мы провели хорошую контратаку и забили четвертый мяч.

— В раздевалке было «Это Махачкала, детка» после еще одного матча с четырьмя мячами?

— Нет, не было (улыбается), — сказал тренер махачкалинского «Динамо».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
kokorin91
Красавы, теперь надо набрать ещё 3-4 очков, и мы точно останемся в РПЛ
aleks_012
3-4 мало будет , так могут на переходные попасть 30 очков гарантия, в 7 матчах надо 6 очков набрать, тогда 100 процентов, думаю справятся, хоть все сильные, кто за золото борется,
Ответ на комментарий kokorin91
Красавы, теперь надо набрать ещё 3-4 очков, и мы точно останемся в РПЛ
kokorin91
Надо Оренбург обязательно выиграть
Ответ на комментарий aleks_012
3-4 мало будет , так могут на переходные попасть 30 очков гарантия, в 7 матчах надо 6 очков набрать, тогда 100 процентов, думаю справятся, хоть все сильные, кто за золото борется,

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий