Невилл о 0:0: «Лучшие версии «Сити» и «МЮ» были бы разочарованы концовкой. Выглядит так, будто игроки собираются вместе пожарить мяса. В дерби должно быть больше крови»
Гари Невилл недоволен качеством манчестерского дерби.
«МЮ» и «Сити» сыграли вничью в 31-м туре АПЛ (0:0).
«Думаю, все эти поздравления и любезности, которые я наблюдаю, говорят о том, что обе команды довольны нулевой ничьей.
Лучшие версии «Сити» и «Юнайтед» были бы крайне разочарованы тем, как они провели концовку этого матча. Выглядит так, будто сейчас воскресенье, и они собираются вместе поесть жаренного мяса.
Игроков контролируют до мельчайших деталей – они стали почти роботами, и это характерно для многих матчей, которые мы видим в наши дни.
Я разочарован – это манчестерское дерби, в нем должно быть больше крови, напряжения, риска и мужества, связанных с игрой и победой, а не вот это», – сказал бывший защитник «МЮ» на Sky Sports.
Источник: BBC