Деян Станкович: «Абену убили бы в буквальном смысле, если бы «Спартак» проиграл «Ростову». Он показал себя как мужчина. Это лучший игрок матча»

Деяну Станковичу понравилась игра Миенти Абены против «Ростова» (3:0).

– Что с Маркиньосом и Дуарте?

– С негативного начинаем. Маркиньос получил серьезный удар. Надеюсь, что на неделе вернется в строй. У Дуарте были проблемы с коленом, он работал, но сегодня не вышел. Сегодня все ребята выложились полностью. Я ими горжусь.

– Почему Абена и Гарсия вышли в старте, а не Чернов и Угальде?

– Иногда я принимаю хорошие решения, иногда менее хорошие. Я вижу, как ребята работают на тренировках, исходя из этого я принимаю решения.

– Что скажете по игре?

– Это был сложный выезд. Ребята провели хорошую игру. Сегодня я увидел команду, которая идет до самого конца. Рост очевиден.

Я обычно не говорю о конкретных футболистах. Но я хочу выделить Абену. Если бы мы проиграли, я знаю, его в буквальном смысле убили бы. Он сегодня показал себя как мужчина. На мой взгляд, это лучший игрок матча сегодня, – сказал главный тренер «Спартака».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Jenqa123
Абена и правда провел хороший матч, сегодня вопросов нет
Loki Loki
Да Абена хорош был, как и Умяров и остальные. Но лично меня удивляет Денисов. А точнее его характер. Сколько на него вылелось неприятной коричневой массы ото всех кому не лень за его ошибки в игре с Рубином. Но парень вместо того, чтобы сломаться психологически. Выдаёт такие качественные матчи. Конечно в последующих матчах может и начудить, но парень с характером несгибаемым.
Caniball
Да Умяров весь сезон в порядке. С ним Станкович лично работает все это время. Уверен, что в конце карьеры Наиль скажет, что Деян был лучший его тренер за всю карьеру.
Ответ на комментарий arspurs9
Умяров: «Ну да, ну да».
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий