Губерниев о чемпионстве Сафонова во Франции: «Матвей для этого и уезжал. Восхищаюсь, что он не зассал. И не просто поехал лавку полировать, а играет, конкурирует»

Дмитрий Губерниев восхитился вратарем «ПСЖ» Матвеем Сафоновым.

В 28‑м туре Лиги 1 парижане дома обыграли «Анжер» (1:0) и досрочно стали чемпионами. Для Сафонова, который перешел в «ПСЖ» летом из «Краснодара», это второй трофей во Франции. Ранее он выиграл с «ПСЖ» Суперкубок Франции.

«Сафонов для этого и уезжал, не так ли? Вообще, я перед ним восхищаюсь за то, что он, по сути, не зассал. Молодец. Сколько у нас блестящих футболистов, в том числе вратарей, тот же Акинфеев. Сомневались?

А Матвей Сафонов поехал, и вот уже есть первый титул [в Лиге 1]. И не просто поехал лавку полировать. Он играет, конкурирует. Поэтому молодец, снимаю шляпу. Он настоящий спортсмен», – сказал комментатор и телеведущий.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
@rtrblk
Ещё и французский выучил
Burel
Уже в феврале шпарил, как на родном. А Павлюченко за 3+ года в Англии, даже до уровня pre-intermediate не смог добраться🤣
Ответ на комментарий @rtrblk
Ещё и французский выучил
old_wolf
Губошлепу пора бы повзрослеть. Что это за слово,, зассал,,.? Вроде как чиновником каким-то там заделался. Просто позорище. Жду, когда его выпнут везде. Пусть себя там в Телеге или Ютубе пиарит. Какая противная личность.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий