Кросби с 3+1 – первая звезда матча с «Далласом». У 37-летнего форварда 86 очков в 75 играх

Сидни Кросби оформил хет-трик в матче с «Далласом».

«Питтсбург» одержал победу над «Старс» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ

Форвард «Пингвинс» Сидни Кросби отметился хет-триком и голевой передачей в этой игре и был признан первой звездой. Второй звездой стал Евгений Дадонов, оформивший хет-трик, третья звезда – Блэйк Лизотт, на счету которого гол. 

Кросби набрал очки в 12-м матче подряд. Таким образом, в активе канадца стало 86 (30+56) баллов в 75 играх. 

Дадонов оформил 2-й хет-трик в НХЛ – оба в матчах с «Питтсбургом». У форварда «Далласа» 19+20 в 74 играх

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Дмитрий Травницкий
Кросби и Овечкин на протяжении 20 лет держат марку. Хоть Питсбургу и в этом сезоне ничего не светит, но после вчерашних подвигов Овечкина, Сид просто не мог не выдать такой игры, хотя и весь сезон у Кросби в индивидуальном плане просто шикарный.
Alex.K71
Мастер-класс от двух ветеранов Кросби и Дадонова, ну а про Сидни, что сказать, кроме того, одна из главных звезд НХЛ последних 20 лет продолжает золотыми буквами писать свою и уже давно великую историю!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий