Гави об 1:1 с «Бетисом»: «Какие бы решения ни принимал арбитр, так тому и быть, мы не можем вмешиваться. Ничья оставляет горький осадок, «Барса» пропустила необязательный гол»

Гави упомянул судейство после ничьей с «Бетисом» (1:1) в 30-м туре Ла Лиги.

Встречу судил Хесус Хиль Мансано.

«Мы понимали, что если победим, то увеличим отрыв. У нас были моменты, но мы ими не воспользовались. Ничья оставляет горькое послевкусие. Гола можно было полностью избежать. Мы пропустили совершенно необязательный мяч. Такое случается, и нам нужно это исправлять.

Какие бы решения ни принимал арбитр, так тому и быть, мы не можем вмешиваться в его решения.

В конце концов, я знаю, как сильно тренер мне доверяет. Что говорят люди – мне все равно. Я чувствую большую уверенность и очень счастлив», – сказал полузащитник «Барселоны». 

Игроки «Барсы» были недовольны, что Мансано добавил лишь 4 минуты в концовке матча с «Бетисом». Рафинья, Араухо, Кунде и Гави подошли к арбитру после игры

Источник: Marca
Популярные комментарии
Михо
А левый абсолютно пеналь на Мбаппе сегодня, как, омерзения не вызывает?
Ответ на комментарий Роман
Как не может вызывать омерзения их хороводы и махания руками всей командой. Пытаются воздействовать на судей.
BlackOrchid
Гави молодец, да и в целом насчет него сегодня вопросов нет, забил гол, боролся за мячи, видно, что продолжает набирать форму
usman703
Гави хорош, после замены Педри опустился на его позицию и был неплох, хотя в атаке от него профита больше. Всегда серьёзен и не пижонит в игре, в отличие от Ямаля
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий