Анчелотти про 1:2 с «Валенсией»: «Реал» заслуживал победить, сомнений быть не может. Теперь бороться за титул намного сложнее, но шансы остаются»

Карло Анчелотти не считает, что «Реал» потерял шансы на чемпионство.

Мадридцы уступили «Валенсии» (1:2) в 30-м туре, и сегодня отрыв лидирующей «Барселоны» может вырасти до 6 очков.

«Теперь бороться за титул намного сложнее, но шансы остаются – пускай намного меньшие. Надо биться до конца.

Мы создали много моментов, но были недостаточно эффективны и испытывали проблемы с возвратом мяча, но в то же время мало что позволяли создать сопернику и были близки к тому, чтобы забить.

«Валенсии» не потребовалось множества моментов, чтобы забить. Мы рисковали в конце игры и пропустили контратаку. Мы хорошо сыграли в атаке, не считая низкой эффективности. С чем действительно были проблемы, так это с возвратом мяча.

На нас повлияли мелкие детали. Если честно, «Реал» заслужил победу. Думаю, в этом не может быть сомнений. Но, очевидно, мы многое можем улучшить», – сказал главный тренер мадридцев.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Aero Plus
"реал заслужил победу" а сколько раз реал не заслуживал победу, но победил. Тут как говорится в обе стороны
Number_2
Неприятно, наверное, когда забивают в концовке матча)
greedster
Мне вот интересно. Сам Анчелотти, конечно, не объяснит мне, но вот его фаны или фаны РМ, если можно. «Реал заслуживал победить». Ок. Статистика говорит об этом. Но вот когда статистика ровно противоположная, а именно условный Сити или Бавария или еще кто-то весь матч возит Реал, но по счету уступает мадридцам, все игроки РМ вместе с тренером хором поют, что вот мужество, честь, магия, волшебство, яйца, характер РМ. Когда они так отвозили, но проиграли, почему-то вдруг статистика вступает в игру, а фанаты считают ранее ненавистный хG за истину. Как это работает?
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий