Вячеслав Фетисов: «Русский хоккеист Овечкин повторил рекорд другого русского хоккеиста Гретцки. Возвращение Александра в Россию было бы прекрасным событием для болельщиков»

Вячеслав Фетисов оценил повторение рекорда Александром Овечкиным.

Капитан «Вашингтона» сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (5:3).

Россиянин забил 893-й и 894-й голы в регулярках в лиге и повторил рекорд Уэйна Гретцки.

«Гретцки молодец, что рассказал о своем русском дедушке.

Мы все знали, что у Уэйна есть русские корни. По сути дела, русский хоккеист Овечкин повторил рекорд другого русского хоккеиста Гретцки.

Когда один спортсмен поздравляет другого, то это называется профессиональный этикет, даже с тем, что казалось бы ему неприятно это делать. Все-таки казалось, что вечный рекорд.

В общем Саша молодец, гордимся его достижением. Недавно с ним разговаривал и он в восторге от того, что происходит.

В плане внимания, которое уделили этому событию. Так что, будем дальше следить за его карьерой, которую тоже надо суметь красиво закончить.

Думаю, возвращение Овечкина в Россию было бы прекрасным событием для всех российских болельщиков, особенно для мальчишек, которые хотели бы посмотреть его игру вживую», – сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

Гретцки о повторении рекорда Овечкиным: «Мой дедушка – русский. Он бы был очень рад, если бы русский побил мой рекорд»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Александр Кузнецов
Сказал гражданин США, патриот Слава Фетисов
bold
Белорус он ) хватит уже )
totocash
и вообще Трамп наш и ДиКаприо наш и Обама наш и США наш и Европа наш😆🤣😂
Ответ на комментарий Александр Кузнецов
Сказал гражданин США, патриот Слава Фетисов
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий