Бэкстрем – Овечкину перед матчем с «Чикаго»: «Эй, никаких передач, бросай». Александр ответил: «Окей. Буду»

Никлас Бэкстрем попросил Александра Овечкина бросать в матче с «Чикаго».

Капитан «Вашингтона» забросил две шайбы в ворота «Чикаго» (5:3) в игре регулярного чемпионата НХЛ.

Россиянин забил 893-й и 894-й голы в регулярках в лиге и повторил рекорд Уэйна Гретцки.

Перед началом матча произошло символическое вбрасывание, в котором, помимо Никласа Бэкстрема, приняли участие хоккеисты чемпионской команды «Кэпиталс» Ти Джей Оши, Деванте Смит-Пелли и другие.

Когда Александр Овечкин подъехал к Бэкстрему, швед сказал: «Эй, никаких передач, бросай». Россиянин ответил: «Окей. Буду».

Бэкстрем не играет за «Вашингтон» с октября 2023 года из-за травмы.

Это легендарно! Овечкин выбил 894 гола – на 11 дней позже Гретцки

Овечкин догнал Гретцки – но вы все еще его недооцениваете. Он намного больше чем лучший снайпер в истории

Популярные комментарии
funnynerd21
Бэкстрем в этот рекорд внёс огромный вклад
UrAn
С тебя точно. Я поражаюсь как с такой болью вообще можно продолжать существование. Ты ж срёшь под каждой новостью про Овечкина уже больше 15 лет точно. Ну а каверканье фамилий это вообще классика жанра. Мозгов не хватает даже понять, что этим ты не Овечкина, а только себя унижаешь.
Ответ на комментарий Crenk
Я думаю когда свалит Овецкин груз с этой команды ещё более упадёт
Пивасенин1000
Коля Вялый своим уходом здорово помог команде перезагрузиться, ну и к рекорду Сани конечно тоже приложил определенные усилия, хотя и меньшие чем принято думать
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий