Уокер допустил, что вернется в «Ман Сити»: «Это еще не конец. Я просто ушел в аренду»

Кайл Уокер допустил, что еще сыграет за «Манчестер Сити».

Зимой «Милан» арендовал защитника у «горожан» до конца сезона с опцией выкупа.

«После того как я произнес слова прощания, Пеп встал и выступил с любезным посланием, сказал, что благодарен мне за все. Но, слушайте, это еще не конец. Я просто ушел в аренду.

Я должен учитывать, что могу вернуться. Конечно, по окончании сезона стороны должны прийти к согласию… Слушайте, эта глава еще не окончена, и мы посмотрим, что произойдет.

Не могу ничего плохого сказать в адрес «Манчестер Сити». То, что клуб сделал для меня как на поле, так и за его пределами – это невероятно. И когда покидаешь этот коллектив, то думаешь, насколько ты был счастлив.

Не хочу проявить неуважение к своим прежним клубам, но проведенные в «Сити» семь лет больше нигде не повторятся», – сказал Уокер.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
kunaguero
Пришло время прощаться. Из состава сити того периода уже почти никого нет, а летом станет ещё меньше
r6xcmjbs97
Обратно хочет
Олег Лисицын
Да не Кайл, уже все. Кансело тоже уходил в аренду, но было очевидно, что не вернётся. Да, он уходил со скандалом, но и у вас тёрки, если верить слухам различным.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий