Постекоглу о том, что приложил ладонь к уху, когда Сарр забил «Челси»: «Я просто хотел услышать, как болельщики «Тоттенхэма» празднуют»

Эндж Постекоглу рассказал о своей реакции на отмененный гол Папа Сарра.

На 64-й минуте матча АПЛ с «Челси» (0:1) хавбек «Тоттенхэма» вышел на замену. В этот момент фанаты «шпор» начали скандировать кричалку, адресованную тренеру: «Ты не знаешь, что делаешь».

На 69-й минуте Сарр поразил ворота «синих», и Постекоглу ответил на скандирования фанатов, приложив ладонь к уху. Однако судьи отменили этот гол после просмотра ВАР – сенегалец сфолил на Мойсесе Кайседо в атаке.

«Господи, просто невероятно, как все интерпретируется. Мы забили, и я просто хотел услышать, как они празднуют.

Не испортятся ли отношения с болельщиками? Может быть. В последнее время я так оторван от мира...» – сказал Постекоглу.

Источник: The Independent
Популярные комментарии
Сарсен Абдрахманов
Попытка сохранить хорошую мину при плохой игре аукнется ему. Как и слова про трофеи на второй сезон
Экочёрт 4000
Невероятный клоун
Vvild
Чушь. Это самый плохой результат за 20 лет.
Ответ на комментарий окечуква
Забавно как комментирующие бесятся, сразу видно - традиций не знают. Наблюдая за командой со времен Фрэнсиса, я ответственно могу заявить, что Грек вполне укладывается в график. Только Рэднапп и Поч из него пока выбились.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий