Агент Ливо опроверг новость о намерении хоккеиста стать депутатом в России: «Будем судиться с источником, возможно. С этого дня Джош не будет общаться с российскими СМИ»

Джош Ливо не намерен становиться депутатом в России.

Телеграм-канал Mash сегодня сообщил, что 31-летний нападающий «Салавата Юлаева» собирается стать депутатом в России после завершения карьеры. Канадскому хоккеисту очень нравится в России и Башкирии. 

«Информация о том, что Ливо собрался стать депутатом – неправда. И я просто не понимаю, как все это возможно. У Джоша как минимум нет паспорта гражданина Российской Федерации!

Что касается его личной жизни, то информация ложная, поскольку Ливо очень любит своих детей и максимально заботится о них. Например, когда была пауза на Кубок Первого канала, то он летал в Дубай, чтобы провести время со своими детьми. Поэтому очень странно, что такую информацию запустили в СМИ.

Возможно, мы будем судиться с этим источником, если не удастся договориться. И самое плохое в этой истории, что с этого дня Джош Ливо не будет общаться с российскими СМИ», – сказал Иван Ботев, агент Ливо.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Ебздрогыч
То, что мэш отборная помойка, выдумывающая новости, вообще не новость
Radik_2.0
я такие новости могу целыми днями штамповать, ни пруфов, ничего. мэш, обращайтесь, по цене решим
Джинн
Сорян, но Мэш пишет про спорт только вбросы, за очень большие деньги, и от нужных людей
Ответ на комментарий Radik_2.0
я такие новости могу целыми днями штамповать, ни пруфов, ничего. мэш, обращайтесь, по цене решим
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий