Татьяна Тарасова: «Для меня безобразно, что Пугачеву пытаются сделать иноагентом. Не понимаю, почему к ней такой негатив»

Татьяна Тарасова не понимает негатива к Алле Пугаевой в России.

«Послушала новые песни Пугачевой. «Поцелуй войны» и «Мама» — очень понравились. Как всегда — только она и больше никто. И песни прекрасные, только для нее, только она может их петь. До невозможности жалко, что Пугачева поет не здесь. Почему мы должны страдать от того, что кому-то что-то не нравится? Почему мы должны не слышать то, с чем жили всю жизнь? Мы отдавали любовь такой прекрасной Алле.

Она поет чудесно! Спасибо ей большое за то, что она есть. Если Пугачева исполняет песни, значит, чувствует себя хорошо внутри. И только это может радовать. 

Не понимаю, почему к ней такой негатив, почему вокруг Пугачевой он может быть? Она звезда нашей жизни! У нас таких певиц и людей не было. В чем дело? Почему не любить то, что ты имеешь? У нас была прекрасная Алла, к ней на концерт нельзя было попасть никаким образом. Я сама покупала билет с рук. Это ведь говорит об огромной народной любви.

Для меня безобразно, что Пугачеву пытаются сделать иноагентом. Любовь к ней у людей осталась. Я же любила, люблю и буду любить Аллу. Я все ее песни люблю! Пугачева — подарок нашему народу», – сказала Тарасова.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Аля Иванова
Может из-за этого- "Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилось, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами"
Арктический Лед
Эта гражданинка Израиля поменяла родину, выбрала мужа, который унижается и финансирует Украину, называла своих поклонников рабами, почему ее здесь кто-то должен поддерживать?
Беглый*
Все эти Пугачевы, Галкины, Макаревичи, Би-2, Хаматовы,возомнив себя какими-то символами, думали, что под видом пацифистов сбегут за речку и будут науськивать граждан России на кровавую революцию за юсэйдовскую поддержку. Облом получился, теперь побитые и униженные они никому не нужны. Хаматова каждый день ноет, Макаревич распродаёт имущество, Лëва - нарик. Смотрел недавно, на каких площадках выступает Галкин. У меня в деревне сельский клуб выглядит лучше.
Еще 189 комментариев

Еще по теме

192 комментария Написать комментарий