Ротенберг о замене вратаря на 6-го полевого при 2:3 за 7,5 минут до конца и пропущенной шайбе: «СКА же сравнял. Решение было правильным»

Роман Ротенберг объяснил снятие вратаря при счете 2:3 в матче с «Динамо».

СКА проиграл «Динамо» (4:5 2ОТ, 1-3) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

В середине третьего периода петербуржцы уступали 2:3 и получили 5-минутное большинство за удар Джордана Уила в пах Евгению Кузнецову.

В этом большинстве Роман Ротенберг заменил вратаря Артемия Плешкова на шестого полевого хоккеиста, но СКА пропустил в пустые ворота.

После этого в равных составах петербуржцы отыграли две шайбы.

– За 7,5 минут до конца третьего периода снимаете вратаря при несгораемом пятиминутном большинстве и получаете в свои ворота четвертую шайбу. Можно ли сказать, что это решение было поспешным?

– Мы же сравняли.

– Но это уже после большинства было.

– Мы же сравняли. Это ответ на ваш вопрос. Значит, решение было правильным. Мы же сравняли.

– Но, насколько я помню, это не в большинстве было.

– Мы же сравняли. Это же факт. Это ответ на ваш вопрос, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Лучший матч плей-офф СКА – «Динамо» изнутри. Возможно, это самое обидное поражение Ротенберга

Популярные комментарии
Klinsmann32
Правильным решением будет уйти в отставку после вылета
пойду посмеюсь
Если вы не поняли, то это план такой: пропустить ещё одну, чтобы забросить две😁а о чем ему переживать? Уволить его никто не сможет, СКА - его игрушка, которую он сам покинет только тогда, когда наиграется
ворчун
Ну зачем ты так??? Пусть и на следующий сезон останется поставщик очков для конкурентов, а прессухи какие, оборжаться с каждой можно, что мы и делаем. Они это считают популяризацией спорта, а мы клоунадой. Пусть "работает" на одного конкурента меньше за кубок)))
Ответ на комментарий Klinsmann32
Правильным решением будет уйти в отставку после вылета
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий