«Заходит тип, знаменитый игрок: «Экспресс залетел на 28 млн. Я решил удвоить и все ######». Экс-хавбек «Урала» Подберезкин о ставках

Вячеслав Подберезкин рассказал, как его одноклубник проиграл на ставках 28 млн.

«Сидим в раздевалке. Заходит тип [одноклубник], знаменитый футболист. Садится рядом и говорит: «Вчера экспресс залетел на 28 миллионов».

При этом он рассказывал так, как будто выиграл 28 рублей. Я сижу в #### (шоке): «28 миллионов, что это вообще такое?»

Спрашиваю: «А ты чего грустный такой?» Он отвечает: «Да я их уже ###### (проиграл). Решил удвоиться – и туда же ######».

У меня по карьере столько было людей, у которых большие зарплаты, но при этом они на нее жили два дня, а потом занимали деньги.

Следующая зарплата приходила, они раздавали долги, оставшееся ######### за два дня и опять занимали. Порочный круг», – сказал бывший игрок «Урала», выступающий сейчас за «СиндЕкат» в Winline Медиалиге.

Популярные комментарии
Третий фанат ФК Торпедо Москва
А как Сандро Тонали оказался в Екатеринбурге?
TeRex
У лудоманов, как и у адептов других зависимостей, всегда все вокруг виноваты, но только не они сами. Соблазняющая реклама, фрибеты, само наличие буков - что угодно, кроме собственной глупости и безответственности. Вот только правда жизни в том, что если прямо в эту секунду все буки исчезнут, то лудоманы не начнут жить нормально, а просто пойдут в другие места искать лёгкого эндорфина.
Ответ на комментарий Славный_малый
Ну просто надо побольше рекламы вокруг и всё будет нормально
Славный_малый
Ну просто надо побольше рекламы вокруг и всё будет нормально
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий