У Винисиуса 28 (18+10) очков в 41 матче сезона. Вингер «Реала» сделал 2 ассиста в игре с «Сосьедадом»

Винисиус Жуниор сделал два ассиста в полуфинале Кубка Испании.

Вингер «Реала» отдал результативные передачи на Эндрика и Джуда Беллингема в ответной игре против «Реал Сосьедад» (3:3, второй тайм). 

Бразильский футболист проводит 41-й матч в текущем сезоне. На его счету 18 забитых мячей и 10 голевых пасов во всех турнирах. 

Подробную статистику 24-летнего игрока можно найти здесь

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
ДядюнТоп
Ты матч то смотришь? Он два гола сделал
Ответ на комментарий 6tspey7tb5
Вместо пляжника нужно было ставил Мбаппе слева Эндрик по центру.
6tspey7tb5
Будет время ещё раз пересмотри игру. Сколько он брал мяч и просто втыкался в игроков защиты не видя своих партнеров. Его проблема что он даёт пас уже тогда когда самому бежать не куда и Джуд уже не впервые раз ему высказывал.
6tspey7tb5
Модрич передал Джуда рояль и теперь он один его тащит. Джуд вездесущий. Просто алмаз реала, говорю как болельщик Барселоны. Просто нет слов. Надеюсь он получит свой ЗМ как представитель прекрасной игры Футбол.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий