Салаху интересен переезд в Саудовскую Аравию, но это не случится до клубного ЧМ. Вингер сперва оценит предложения «Ливерпуля» (The Telegraph)
Мохамед Салах все еще заинтересован в переезде в Саудовскую Аравию.
Как сообщает The Telegraph, вингер «Ливерпуля», все еще не продливший контракт, рассчитанный до 30 июня, по-прежнему заинтересован в этом варианте продолжения карьеры.
В Саудовской профессиональной лиге (SPL) также уверены, что 32-летний египтянин рассматривает переход в один из местных клубов в межсезонье. При этом игрок сперва хотел бы выслушать все предложения «красных» по поводу нового соглашения.
Среди претендентов на Салаха называют «Аль-Хилаль». Клуб надеялся, что трансфер может состояться перед клубным ЧМ.
Однако утверждается, что возможный переезд Салаха на Ближний Восток точно не случится до турнира, который пройдет в США с 15 июня по 13 июля.
Мохамед забил 27 голов и отдал 17 результативных передач в 29 матчах АПЛ в этом сезоне. Его подробная статистика – здесь.