Слепцова о возможном допуске россиян: «Первый год точно будет тяжелым. У нас уровень ниже, у спортсменов теряется мотивация»

Светлана Слепцова назвала конкурентоспособных биатлонистов из России.

С марта 2022 года россияне отстранены от турниров под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU).

«Я думаю, что если допуск сейчас произойдет, то из девчонок конкуренцию составят на международной арене Халили, Резцова, Сливко, Казакевич и можно еще назвать Метелю. Она неплохо себя показывает, хороший сезон провела.

У мужиков побольше будет: Логинов, Латыпов, Бажин, Халили, Бабиков и так далее. Не скажу, что все сразу будут в тройке призёров, но конкуренцию для первой пятерки составят. Конечно, тяжело им будет выступать сразу после трех лет паузы. У нас уровень ниже, у спортсменов теряется мотивация. Первый год точно будет тяжелым», – сказала олимпийская чемпионка 2010 года Слепцова.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Игорь Мельников
Шевченко Наташа намного предпочтительнее Казакевич.
Daniyar8
Этот список не может быть без Н.Шевченко
fewral
Казакевич не будет апеллировать, что не ту мишень повесили?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий