«Если мужчина не знает, сколько Овечкину осталось шайб до рекорда, он мне не интересен». Экс-ведущая СКА ТВ Зухра о своем увлечении хоккеем

Зухра Уразбахтина использует гонку Овечкина за Гретцки для оценки мужчин.

«Я считаю себя привлекательной девушкой и точно необычной. Мало девушек пристально следят за спортом.

Если мужчина не знает, сколько Овечкину осталось забросить шайб до рекорда, он мне не интересен в дальнейшем диалоге.

У меня нет самолюбования, как это может показаться. Всегда найдутся люди красивее, умнее, худее и так далее. Я всегда стараюсь себя не сравнивать, с юмором ко всему отношусь. В рамках нашей страны, возможно, я красивая, но поеду в Японию – там уже не такая красивая. Тут как посмотреть.

Я себя считаю привлекательной, интересной и умной девушкой, которая развивается и увлекается большим спортом», – сказала экс-ведущая клубного ТВ «Авангарда» и СКА. 

Овечкин забросил «Баффало» с пятака! До Гретцки – 4 шайбы

Зухра Уразбахтина – ведущая клубного телевидения СКА. До Петербурга украшала эфиры «Ак Барса», «Авангарда» и футбольного ЦСКА

Популярные комментарии
Ренат Ильясов
Если женщина не знает, как быть красивой без ботокса, филлеров и силикона, то она мне не интересна. Думаю, большинство мужчин рассуждает так же.
DAN10101010
Это наша традиция - претензии к мужчинам по любой мелочи из каждой щели.
Ryan T.
А со всеми кто знает готова перепихнуться?
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий