У «Зенита» 3 победы в 4 последних матчах. Петербуржцы лишь раз уступили после зимней паузы – «Спартаку»

«Зенит» выиграл 3 из 4 последних матчей.

Сегодня команда Сергея Семака разгромила «Рубин» (4:0) в 22-м туре Мир РПЛ.

В 4 последних официальных матчах «Зенит» одержал 3 победы и уступил «Спартаку» (1:2) – это поражение стало единственным для петербуржцев в 5 играх после зимней паузы.

В следующем матче «Зенит» сыграет с «Локомотивом». Игра 23-го тура РПЛ пройдет 5 апреля.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
любитель Достоевского
Методичка хейтеров Зенита после матча : -поныть о количестве россиян в составе Зенита -поныть об отсутствии Даку в составе Рубина -написать ЗПРФ -прийти к выводу, что Рубин слил матч по звонку свыше
Prang
Не очень хорошо такое говорить, но все-таки Глушенкову за его язычок возвращается. После его замены на пару с дельфином, Зенит реально заиграл. Мне кажется он только микроклимат портит. Педро старается, но почему-то боится обострять, но голевой пас просто шедевральный выдал. Мантуан, Лусиано, Кассьера, Вендел, Мостовой сыграли отлично. Поздравляю Зенит!
1905vb
Надеюсь, после игры Семак наконец-то сделает правильный вывод: Лусиано, находящийся уставшим и не в кондициях, гораздо круче Соболева(🪵🐬), который сейчас якобы набрал «невероятную форму» после товарняка.
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий