Камалов о том, что выпил воды из бутылки Серебрякова: «Захотелось попить – попил. Ничего такого. В правилах не запрещено. До лавки было ехать далеко»

Никита Камалов объяснил, почему выпил воды из бутылки Никиты Серебрякова.

«Металлург» уступил «Авангарду» (2:3 ОТ, 0-2) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

В первом периоде хоккеист уральской команды выпил воды из бутылки голкипера «Авангарда».

«Мы с Никитой давно знакомы. Просто захотелось попить, я попил. Ничего такого.

В правилах же не запрещено пить из бутылки. До лавки мне было ехать далеко», – сказал защитник «Металлурга» Никита Камалов.

Плей-офф – это еще и весело. Защитник «Металлурга» украл бутылку у вратаря «Авангарда»

Популярные комментарии
Святослав Федорович
Ну не знаю, как это в хоккее, а в футболе спокойно соперники подходят и пьют из бутылки вратаря соперника. Может в хоккее это не приветствуется, не знаю. Хотя может это была и попытка провокации, чего исключать нельзя, но не думаю, что это что-то плохое
Nomer22
Несмотря что мы оба болеем за Авангард,позволю себе вступиться за Разина немного)Сначала он превратил команду в чемпиона,так на секундочку)Чемпиона по игре,заслуженного,без звёзд в составе. До сих пор не понимаю,как у него это вышло. Он точно не заслуживает такой оценки.
Ответ на комментарий зильбер
Комментарий удален модератором
Максим Катебо
Тема абсолютно высосанная из пальца. Ну реально. Попил…Господи ты боже мой 🙆‍♂️. Хоккей нужно обсуждать, а мы любим вот такое что то около итд итп..
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий