«Рейнджерс» уступили «Анахайму» (4:5 ОТ), ведя 4:2 в 3-м периоде. Шестеркин пропустил 5 шайб, команда Лавиолетта проиграла 5 из 6 последних матчей

«Рейнджерс» проиграли второй матч подряд в НХЛ.

Команда тренера Питера Лавиолетта уступила «Анахайму» (4:5 ОТ) в гостях в игре регулярного чемпионата НХЛ.

По ходу встречи нью-йоркцы вели 3:1 и 4:2.

На 55-й минуте в третьем периоде нападающий Каттер Готье сократил отставание до минимума, а на 59-й минуте защитник Олен Зеллвегер сравнял.

На первой первой минуте овертайма форвард Мэйсон Мактавиш принес «Дакс» победу.

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин пропустил пять шайб, отразив 28 из 33 бросков.

Команда проиграла пять из шести последних матчей и занимает десятое место в таблице Восточной конференции, набрав 75 очков в 73 матчах.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Виталий Коваленко
Не дожали в прошлом году до кубка, теперь видимо с этим составом все.
Амфитрион
Не хотят в плов, это ж просто надо умудриться, выигрывая две шайбы в 3 периоде, играя чуть не постоянно в большинстве, причем 97 секунд 5 на 3, в итоге проиграть. И ведь не сказать что Анахайм сделал что-то особое, сами копы все отдали.
Джордж Махачкалайкл
Фиолетт такая же переоценёнка как и Торторелла.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий