Робинсон о поражении от «Адмирала»: «Сказывается давление, что «Трактор» вышел с первого места. Мы недооценили соперника в 1-м периоде, возможно»

Бадди Робинсон допустил недооценку «Адмирала».

«Трактор» проиграл 4:5 в первом матче серии Кубка Гагарина.

– В этом матче мы очень долго вкатывались. Не так активно начали, как ожидали.

Вероятно, сказывается давление из-за того, что мы в этой паре вышли с первого места. В то же время я горд нашими ребятами, что они не сдались и держались в игре до самого конца.

– Вы не ждали такого активного начала от «Адмирала»?

– Дело не в том, что мы не ждали активности от соперника. В плей-офф не бывает простых матчей.

В следующей игре мы должны выйти и сразу показать, кто здесь лучшая команда. Нам надо играть в свой хоккей.

– Была ли какая-то недооценка соперника?

– Сейчас так многие будут говорить, и пусть говорят.

Вероятно, в первом периоде мы действительно недооценили соперника, а во втором был неудачный отскок, который дал «Адмиралу» преимущество в две шайбы, – сказал нападающий «Трактора» Бадди Робинсон.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Oleg Ivanov
То, что было, прошло. Завтра новая игра. Бадди, уверен, команда соберётся. И не такие игры выигрывали, когда играли в свою игру. Успехов в следующей игре и во всей серии! Все получится.
Sergey2517
Трактор только вперёд!😎
Ромарио
Мыслями они уже в финале С Локо
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий