Леброн Джеймс – о «Кэвз» после «Решения»: «Встретил двух мужиков в футболках «F**K LBJ». Они говорят: «Мужик, мы тебя обожаем!»

Леброн Джеймс считает, что журналисты настроили против него болельщиков.

Джеймс объяснил, что пресса плохо начала к нему относиться после перехода в «Майами».

«Все началось с «Решения». Именно «Решение» заставило меня по-настоящему задуматься.

Я сейчас объясню.

Мне предложили сделать что-то крутое для телевидения – типа церемонии выбора колледжа (я же, как вы знаете, не учился в университете). Типа надеть кепку команды, объявить решение, поднять деньги для благотворительности – 2,5 млн долларов. Звучало как классная идея.

Но самое смешное...

2 декабря 2010 года – моя первая игра в Кливленде после ухода. Я остановился в Риц-Карлтон. И тут я понял, что людям на самом деле было плевать на суть ситуации – они просто хотели быть частью этого представления.

Захожу в лифт, чтобы спуститься к автобусу (ехали тогда в «Квикен Лоунс Арену»). Двери открываются – а там два мужика в черных футболках с красными буквами «F**K LBJ». Они меня видят и такие: «Охренеть! О нет-нет, мужик, мы тебя обожаем! Мы просто здесь ради шоу! Серьезно, чувак, мы тебя любим!»

Двери закрываются...

И я такой: «Ну, все, сейчас начнется полный трэш».

Им просто нужен был повод... Все было слишком позитивно, а им нужна была хоть какая-то зацепка. Я не давал поводов: играл на высочайшем уровне, не шлялся по клубам, не позорил игру. Но стоило мне просто объявить о своем выборе на телевидении – они сразу: «Ага! Мы тебя достали! Наконец-то нашли слабое место!» Оказывается, ты слишком эгоистичный», – сказал Леброн в шоу Пэта Макафи.

После Джеймс уточнил, что это были белые мужчины.

«Звезды прошлого побеждали за счет таланта, а я – за счет ума». Король Джеймс говорит мало, но он говорит смачно

Популярные комментарии
boller_73
Анекдот про строителя мостов вспомнился)
Nikolay
Ну там еще пошутили, "они наверное белые были?", Леброн положительно ответил
whoisme
Конечно белые! Сегодня в концовке тоже видел белого Леброна, за 10сек -9 привезти чуть не в одно лицо, темнокожий Леброн такого бы не сделал

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий