Левандовски – второй игрок, забивший более 20 голов за сезон в европейской лиге после 36 лет в XXI веке. У Тони было 22 гола за «Верону» в сезоне-2014/15

Роберт Левандовски забил 21 гол в Ла Лиге после 36-летия.

Нападающий «Барселоны» отличился в матче чемпионата Испании против «Осасуны» (3:0). 

21 августа Левандовскому исполнилось 36 лет. С этого момента поляк забил уже 21 гол в Ла Лиге. 

Левандовски – второй игрок в XXI веке, которому удалось забить более 20 голов за сезон в европейской лиге в возрасте 36+, после Луки Тони в сезоне-2014/15 (22 мяча за «Верону»). 

Популярные комментарии
Самозванец
Роберт настоящий феномен. В 36 лет оказаться полезным в таком интенсивном футболе Флика. Его умение оказаться в нужно месте и нужное время,помогает забивать кучу голов даже в таком возрасте. Понятно, что есть проблемы с реализацией,ему уже не 30 лет,но то что он делает заслуживает уважения. Один из любимых форварда 21 века до сих пор в деле и я этому очень рад. Классическая девятка,которых сейчас мало. Желаю выиграть трофей Пичичи!
Самозванец
Ну если он при этом один из лучших бомбардиров в истории, то думаю,всё делает правильно)
Ответ на комментарий JuVero
У него всегда была проблема с реализацией, тут дело не в возрасте.
Meylis77 Atayew
Вот мужик да!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий