Новиков об Акинфееве: «Игорь заслужил прощальный матч в сборной, навсегда вошел в историю российского футбола. Пригласи его Карпин на один из матчей, была бы красивая история»
Валерий Новиков считает, что Игорю Акинфееву надо провести один матч за сборную.
«Вокруг вызова Дзюбы ходило много шумихи. Его вызвали, чтобы Артем забил свой рекордный мяч, что он и сделал. Теперь стоило бы вызвать Акинфеева на какую-нибудь игру и устроить для него прощальный матч в сборной.
Игорь это заслужил, он навсегда вошел в историю российского футбола. Была бы красивая история, если бы Карпин пригласил Акинфеева на один из товарищеских матчей, общей картины Игорь бы точно не испортил, ведь он до сих пор в прекрасной форме», – сказал бывший вратрь ЦСКА Новиков.
Напомним, выступающий за ЦСКА Акинфеев объявил о завершении карьеры в сборной России осенью 2018 года. Прощальный матч голкипер не проводил.
Источник: «РБ Спорт»