Антони о переходе в «Бетис»: «Лучше решение из возможных – в «МЮ» я многому научился, но пережил и много плохого. В Севилье многое напоминает о Бразилии – солнце, еда, люди»

Антони считает, что принял лучшее решение, перейдя в «Бетис».

«В Севилье многое напоминает мне о Бразилии. Солнце, еда, люди... Это очень важно для людей, приезжающих из нашей страны.

Я должен был найти себя и быть счастливым. Каждый день я думаю, что принял лучшее решение из возможных. В «Манчестер Юнайтед» я научился многим хорошим вещам, но также пережил там много плохого», – сказал вингер «Бетиса», арендованный у «МЮ», в интервью DAZN.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Павел Швецов
Наркодилеры)
Ответ на комментарий savik-A.M.
а в Амстердаме ему тоже многое напоминало о Бразилии ?)
akaAzazello
Есть люди, очень зависмые от погоды. Ну и Мануэль Пелегрини, извините, это не 2 последних тренера МЮ по уровню (ищет решения - а не маструбирует на свои принципы)
Lavinka
Перевожу на человеческий- я не потянул уровень игры в АПЛ и давления играя за МЮ.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий