Эмилиано Мартинес: «Перед финалом с Францией я играл в Call of Duty, после сэйва против Коло-Муани три месяца страдал от бессонницы. А если бы мяч залетел в ворота? Не хочу повторять это»

Эмилиано Мартинес рассказал о переживаниях после финала ЧМ-2022.

Сборная Аргентины победила Францию в финале ЧМ-2022 (3:3, 4:2 по пенальти). При счете 3:3 в конце второго экстра-тайма вратарь аргентинцев отбил удар форварда Франции Рандаля Коло-Муани, вышедшего один на один.

«Перед финалом чемпионата мира против Франции я играл в Call of Duty с друзьями – с момента, как пообедал, и до начала тактического собрания.

После того сэйва против Коло-Муани я три месяца страдал от бессонницы. Все говорят: «О, это было здорово». Да, но что, если бы мяч залетел в ворота? Я не хочу повторять это снова», – сказал вратарь сборной Аргентины и «Астон Виллы» в интервью BPlay. 

Сэйв Мартинеса на 120-й – просто пламя! А видели, как он отпраздновал?

Источник: A Bola
Популярные комментарии
Mike_81
Лучше расскажи Эвра и прочим неадекватам как это вы так с Коло договорились что он именно так бил а ты именно так отбил? И как все казалось в заправду же. Вам Кэмерон постановку сцен делал до матча? Такого договорняка никогда еще не видел, молодцы!!!
Михо
Когда я слышу от людей, что ЧМ был заделан, я сразу задаю этот вопрос- объясните как Мартинес отбил удар Коло Муани? Ладно он бы пульнул мимо рамы, тогда хоть какие то варианты, но он пробил хорошо, Мартинес совершил одно из главных вратарских спасений в истории
Ответ на комментарий Mike_81
Лучше расскажи Эвра и прочим неадекватам как это вы так с Коло договорились что он именно так бил а ты именно так отбил? И как все казалось в заправду же. Вам Кэмерон постановку сцен делал до матча? Такого договорняка никогда еще не видел, молодцы!!!
Экспертное мнение
Матч был нетипичным для финала, невероятно зрелищным, каждая секунда была содержательным и постоянно что-то происходило, все 123 минуты. Обычно финалы скатываются в уныние от боязни ошибиться, катают осторожно. Но финал 2022 был легендарным и зрелищность совпало со значимостью матча в одном месте, фантастика! Месси если и мог стать чемпионом мира, то именно так, ведь он и есть футбол.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий