Душко Иванович о крупном поражении «Виртуса»: «Командой овладела апатия, бойцовский дух отсутствует»

Душко Иванович раскритиковал команду после поражения в Евролиге.

«Виртус» позволил «Црвене Звезде» одержать рекордную победу со счетом 88:52. Итальянцы идут на предпоследнем месте в турнире с результатом 7-24.

«Црвена Звезда» отлично играет, хорошо двигает мяч через защитников, находит решения в обороне, отлично бросает. Они выступают на уровне «Финала четырех». Надеюсь, у них все получится.

Очень печальное выступление со стороны моей команды. У нас большие проблемы, нам нужно срочно искать решения. У нас остался только чемпионат Италии, но мы обязаны отнестись к оставшимся матчам Евролиги серьезно.

Это далеко от наших реальных возможностей. Командой овладела апатия, бойцовский дух отсутствует. Это нас беспокоит больше всего. Нужно сражаться, несмотря на поражения. Впереди большая работа», – заключил 67-летний специалист.

Источник: Basket News

Еще по теме