Наумов о Кокорине: «Самое слабое место – характер, у него нет патриотизма к команде и стране. Ни в одном интервью не сказал добрые слова о клубе, который его вырастил. В игре он эгоист»
Николай Наумов заявил, что Александр Кокорин – не патриот России.
34-летний форвард «Ариса» является выпускником академии «Локомотива».
«Самое слабое место Кокорина – это характер. Из-за него нельзя назвать Александра лучшим российским футболистом. Характер очень важен. У Александра нет чувства патриотизма ни к команде, ни к стране.
Ни в одном интервью Кокорин ни разу не сказал добрые слова в адрес клуба, который его из мальчишки сделал футболистом. Он был на обеспечении клуба 7-8 лет, его кормили, одевали, платили стипендию.
Ушел и с тех пор ни одного доброго слова не сказал. Это его самое слабое место. Как футболист Кокорин был силен, но в игре он эгоист. Не назвал был его лучшим российским футболистом ни при каких обстоятельствах», – заявил экс-президент «Локомотива».