Маротта об «Интере»: «Очень довольны Индзаги, продление его контракта – формальность. Он один из лучших тренеров в мире, здорово работал все эти годы»

Президент «Интера» заявил, что продлит контракт с Симоне Индзаги.

Действующее соглашение 48-летнего специалиста с клубом рассчитано до конца июня 2026-го. Ожидается, что он подпишет новый договор до 2028 года в ближайшие месяцы.

«Мы очень довольны Индзаги, продление его контракта – это формальность. Он здорово работал все эти годы и является примером для всего клуба.

Симоне – один из лучших тренеров в мире, у него также есть преимущество в том, что он был отличным футболистом.

Мы очень рады, что он с нами», – сказал президент «Интера» Беппе Маротта.

Индзаги возглавляет клуб с 2021 года. Под его руководством «Интер» становился чемпионом Италии в прошлом сезоне, дважды побеждал в национальном кубке и трижды – в Суперкубке Италии.

Маротта об «Интере»: «Я не говорю о требле. Руководители, игроки и даже болельщики всегда должны быть амбициозными. Мы подходим к финишу сезона в наилучших условиях»

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
AurelioDeLaurentis
кроме этих достижении надо отметить еще что Индзаги вывел Интер в финал ЛЧ, и очень достойно сыграли матч.
Milito22777
Я бы даже сказал, что Индзаги вывел Интер на уровень выше и закрепился там. Интер всегда считается топ клубом, но после Моура его сильно штормило, и только Симоне смог сгладить эту тряску
Ответ на комментарий AurelioDeLaurentis
кроме этих достижении надо отметить еще что Индзаги вывел Интер в финал ЛЧ, и очень достойно сыграли матч.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий