Авербух о «Русском вызове»: «Очень надеюсь, что турнир шоу-программ в следующем сезоне станет международным»

Илья Авербух надеется, что турнир шоу-программ станет международным.

Турнир «Русский вызов» прошел 22 марта в Санкт-Петербурге. Победу одержал Марк Кондратюк, Дмитрий Алиев занял второе место, Елизавета Туктамышева – третье. 

«Турнир живет и развивается. В этом году очень удачно были задействованы спецэффекты, когда лед и экран стали прекрасным фоном для выступлений фигуристов, обозначая место действия.

Мне кажется, общий уровень номеров должен повышаться. Пока слишком много тех, что не трогают зрителя. А еще логичнее было бы определять победителей среди одиночников, спортивных пар и танцоров и затем вручать отдельный Гран-при для всех участников.

Очень надеюсь на то, что турнир шоу-программ в следующем сезоне станет международным. Во время телефонного разговора президентов России и США обсуждалась идея хоккейного матча, турнир фигуристов может стать таким же знаковым событием.

Представляете, какой резонанс вызовет битва хореографов наших стран!» – сказал хореограф, серебряный призер Олимпиады-2002 в танцах на льду Авербух.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Дружба11
А Вы Илья не хотите пояснить зрителям, почему так активно занимаетесь плагиатом и нарушаете правила турнира: 1.Номер Алиева Димы: Идея Авербуха для номера Димы Алиева совсем не новая... Александр Десплат, "Зеркало"...https://vkvideo.ru/video-109635812_456240067?ref_domain=yastatic.net (спасибо Храброй виолончелистке нашла) 2.Номер Марка Кондратюка-калька с идеи -Татьяна Волосожар & Фёдор Федотов ( Ледниковый период 02.10.2021 ), номер с которого Марк позаимствовал идею своего номера на 80% Разве честно так краплеными играть,когда другие парятся над идеями, постановками, костюмами, а тут взяли все готовое и выдали своим же спортсменам -у кого вы были постановщикам призы,не за оригинальные новые идеи, а за плагиат готовый (спасибо Алексу Рому, что нашел)
Самая цитируемая и вообще недура
А мы надеемся, что этот турнир вообще не будет больше проводиться, и тебе, Илюша, придется искать другой источник халявных доходов.
Aleks Rom
Да кто ж это с Америки захочет с Авером играть в его шулерские игры на РВ, да еще с краплеными картами. Американцы голову ломать будут над новыми идеями и номерами, а Авер из сундука старые номера с ЛП доставать будет, съеденные молью и покрытые нафталином. И никакие спецэффекты не помогут турниру стать справедливым и честным!!!
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий