Роналду заработал и не забил пенальти в начале 1-го тайма матча с Данией. Шмейхель поймал мяч после удара Криштиану

Криштиану Роналду не забил пенальти в матче с Данией.

На 3-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги наций нападающий «Аль-НАсра» и сборной Португалии упал в штрафной в борьбе с Патриком Доргу. Главный арбитр встречи Славко Винчич назначил 11-метровый после консультаций с ВАР.

Роналду исполнил заработанный пенальти сам, но не смог забить с точки. Сделав несколько переступов при разбеге, Криштиану пробил в левый от вратаря нижний угол ворот – Каспер Шмейхель поймал мяч после его удара.

Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча (0:0, первый тайм).

Популярные комментарии
Евгений Сидоров
Ну он сказал что в сборной будет до смерти. Так что технически они знают как выбраться)
Ответ на комментарий Potapson
Честно говоря даже жалко сборную Португалии. С этим Роналду как-будто попали в ловушку, из которой не знают как выбраться.
Potapson
Честно говоря даже жалко сборную Португалии. С этим Роналду как-будто попали в ловушку, из которой не знают как выбраться.
Max Maximus
Начал семенить в стиле Левандовского, но забыл подпрыгнуть козликом🏃 перед ударом Не до конца изучил теорию так сказать🙂‍↔️
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий