Жоао Фонсека: «Два года назад я был тем, кто просил автографы, а сейчас дети просят об автографах меня»

18-летний Жоао Фонсека рассказал, как поменялась его жизнь за два года.

– Для многих людей ты становишься кумиром – особенно для кого-то из молодого поколения, кто тобой вдохновляется. А кто был твоим кумиром?

– Это сложно, потому что... Слышишь? (сзади кричат) Два года назад я был тем, кто просил автографы, а сейчас дети просят об автографах меня, говоря, что я их кумир и я их вдохновляю.

Меня в детстве вдохновлял Роджер [Федерер]. Я его очень любил. И еще Гуга [Куэртен] – это наш бразильский герой. Он нравится мне не только за его игру, но еще и за харизму, за то, как он говорил в интервью, как он любит Бразилию.

И мне очень нравится представлять свою страну.

Сейчас Фонсека 60-я ракетка мира. В этом феврале он выиграл дебютный титул в Буэнос-Айресе.

Источник: @TennisChannel
Популярные комментарии
Skip
Голова закружится у парня 🤪
Павел_1116679604
Растет малышь)
Stas Salesov
Почти миллион подписчиков в инстаграме, осталось 7 тыс добрать, на следующем матче пробьет уже, наверное, оно быстро растет.. Но даже сейчас больше только у человек 15 в туре
Ответ на комментарий Skip
Голова закружится у парня 🤪
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий