Ливо о побитом рекорде Мозякина: «Особенный момент. Много бросал по воротам «Барыса», почувствовал облегчение, когда удалось забить»

Джош Ливо рад тому, что побил рекорд Сергея Мозякина по голам за сезон КХЛ.

Нападающий «Салавата Юлаева» забросил шайбу в игре с «Барысом» (4:1).

Ливо набрал 80 (49+31) очков в 62 матчах текущего Фонбет Чемпионата КХЛ. Канадец побил рекорд Сергея Мозякина по числу шайб за одну регулярку – 48 голов в сезоне-2016/17 за «Металлург».

«С облегчением воспринял момент, когда удалось забросить шайбу, потому что много раз в игре пытался попасть в ворота, много бросал. Этот момент, когда ребята выскочили на лед и стали меня поздравлять, для меня особенный!

Очень здорово, что удалось выиграть! Несмотря на то, что соперник находится внизу таблицы, это был очень важный матч для нас. Прекрасно понимали расклад сил на Востоке. Очень важно было набрать два очка.

Получилось непросто, потому что «Барыс» хорошо старался. Также хочу отметить игру двух наших голкиперов, которые здорово действовали.

Вязовой вышел в третьем периоде и держал наши ворота на замке. Теперь мы ждем соперника по первому раунду плей-офф», –сказал Ливо

Популярные комментарии
guizzy
Джошуа, ждём яркой игры в плей-офф, там уже ничего не должно мешать. Ну конечно, кроме момента когда ужебудет близок рекорд Сергея в 55 шайб за сезон включая плей-офф ))
Сергей Борисов
Красавчик базара нет... Теперь покажи как нужно играть в плей офф....
Shaiba Bash
Какой же Ливо мощный
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий