Андрей Пуляев: «UFC заботится о спортсменах. Кормят три раза в день, витамины выдали, даже мазь для весогонки»

Российский средневес UFC Андрей Пуляев рассказал о дебюте в UFC.

«В этот раз скинул за месяц 12 кг – чувствую себя отлично. Уже восстанавливаюсь, набираю вес. Благо UFC заботится о спортсменах. Выдают специальные напитки восстановительные, говорят, когда и во сколько их нужно выпить. Выдают уже в шейкерах, все размешано – остается только выпить. Есть даже инструкция на русском языке.

Меня еще и кормят три раза в день. Дают ту еду, которую я хочу. Ну и восстановительные моменты. Витамины мне выдали, даже мазь для весогонки, костюм для весогонки – обеспечили всем», – сказал Андрей Пуляев.

Андрей Пуляев дебютный бой в UFC проведет 22 марта в Лондоне на UFC Fight Night 255, он подерется с аргентинцем Кристианом Данканом.

UFC Fight Night 255: Эдвардс – Брэди, Блахович – Ульберг, основной кард – в 23:00

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Тимур Мурзаев
в какой организации аналогичные условия?
Ответ на комментарий Andrey Ivanov
Ну с такими минимальными требованиями ему любой пионерлагерь подойдет))
Александр Степанов
С каких пор грузчики в Ленте получают 15к+15к в долларах?) Даже если представить, что у Пуляева самая стартовая ЗП 10+10, то это 1,5млн -20% налогов и процент менеджера с тренером и тысяч 700-800 он получит на руки минимум) С учетом двух месяцев в лагере, получается, что у него минимум 350-400к в месяц денег) Крутой грузчик)
Ответ на комментарий KASTALOMMM
А зп платят как грузчикам в Ленте. Ловко они разводят таких, как Пуляев.
Захухли_в_Яндыксе
Делать тебе в ЮФС нечего. Абсолютно никакой боец
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий