Скалони про 1:0 с Уругваем: «Аргентина провела качественную игру, выдержав давление трибун. Сборная – это прежде всего команда, которая всегда выше имен»

Лионель Скалони остался доволен игрой сборной Аргентины в матче с Уругваем.

Аргентинцы одержали победу над сборной Уругвая (1:0) в гостевом матче квалификации ЧМ-2026 в Южной Америке. Форвард Лионель Месси пропускал игру из-за травмы. 

«Я доволен игрой. Не из-за победы, а из-за нашего выступления в целом. Команда провела качественную игру, выдержав давление трибун. 

Игроки делали то, что от них требовалось в тот или иной момент. У нас были некоторые проблемы на правом фланге, но во втором тайме мы их исправили. 

Альмада забил красивый гол. Он прогрессирует и играет так, как хочет команда. Это самое главное. 

Сборная – это прежде всего команда. Когда кого-то не хватает, на поле выходит другой игрок. У нас есть отличные игроки, которые способны заменить выбывших. Команда всегда выше имен. 

Пока мы не задумываемся о чемпионате мира. Если все решится во вторник, мы будем очень рады. Но в целом мы идем от игры к игре, не задумываясь о чем-то еще», – сказал главный тренер аргентинцев. 

 

 

Популярные комментарии
Непокорённый неуч
Да. Арги это команда. Поэтому и выиграли 4 титула подряд. Это рекорд в истории. Отличное поколение. Во главе с Месси.
Protitip
Попасть с такую топовую сборную тяжело, каждый аргентинец будет пытаться показать максимум. Игра такая же слаженная, как и в 2022 году, тьфу тьфу чтобы не сглазили

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий