Рыбин о возвращении Кузнецова после травмы: «Он должен быть в полной боевой готовности, без всяких «дайте мне время». Плей-офф стартует совсем скоро»

Рыбин заявил, что Кузнецов из СКА должен быть в полной готовности после травмы.

Ранее стало известно, что форвард СКА восстановился от травмы и готов вернуться на лед. Евгений Кузнецов пропустил месяц из-за сотрясения мозга.

– Как думаете, быстро ли Кузнецов наберет кондиции? 

– Если он возвращается, то очевидно, что его готовили. Он же не может вернуться неготовым.

Он должен быть в полной боевой готовности, без всяких «дайте мне время». Он должен быть максимально готов, потому что совсем скоро стартует плей-офф. Это уже матчи на выбывание.

– В данный момент СКА выходит в плей-офф на московское «Динамо». Можно ли назвать бело-голубых однозначным фаворитом пары? 

– Этот плей-офф будет одним из самых интересных за несколько последних лет. Сказать, что кто-то будет явным фаворитом, я бы не рискнул.

В первом раунде могут быть сенсации и на Востоке, и на Западе. Команды играют очень ровно. Сейчас ощущение, что у некоторых команд уже начался плей-офф. Матчи крайне интересные. 

– Также СКА может выйти на «Спартак», ЦСКА или минское «Динамо». Какое противостояние было бы самым интересным?

– «Спартак» – СКА было бы вообще круто. Прям дерби-дерби, – сказал бывший нападающий СКА и сборной России Максим Рыбин.
 

Популярные комментарии
Eliza77
Кузя и провалить матч может, и помочь.. не знаю, что у него с головой теперь

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий