Ханс Ниманн: «Я планирую пройти полиграф. Мои возражения были связаны с поведением Дубова и логистическими требованиями»

Ханс Ниманн заявил, что пройдет полиграф после поражения от Даниила Дубова.

Американский и российский гроссмейстеры ранее провели блиц-матч в Москве. Ниманн уступил Дубову с общим счетом 8,5:9,5. Согласно условию, проигравший должен ответить на один вопрос победителя на полиграфе.

Затем Ниманн отказался выполнять это условие, обвинив соперника в неуважении к себе.

«Я планирую пройти полиграф. Вижу, что «шахматная мафия» пишет о том, что я отказался.

Проверка на полиграфе уже запланирована, я сдержу свое слово. Мои возражения были связаны с поведением Дубова и логистическими требованиями», – написал Ниманн.

Ниманн отказался отвечать на вопрос Дубова на детекторе лжи: «Даниил должен извиниться за неуважение ко мне. Он ведет себя как ребенок»

Источник: X Ханса Ниманна
Популярные комментарии
Aikes
«###чишь ли ты?» — такой будет вопрос
Петрович
В чём переобувка? Он и изначально не отказывался, а говорил, что не собирается оплачивать сей банкет. Любой бы отказался оплачивать перелёты, гостиницы в ОАЭ толпе народу.
Ответ на комментарий Vals
А че за переобувка очередная? Нашёл еще один способ что-то в очко запихнуть?
Саша_1116543893
Балабол, не выполнил свое обещание !
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий