В «Юве» обсуждают будущее Мотты. Если тренера уволят, Тудор – главный кандидат на замену

«Ювентус» нашел кандидата на замену Тиаго Мотте.

В туринском клубе продолжают обсуждать вопрос о будущем нынешнего главного тренера. Мотта находится под угрозой увольнения. 

Если «бьянконери» решат отправить 42-летнего специалиста в отставку, не дожидаясь завершения сезона, то главным кандидатом на пост тренера команды будет Игор Тудор, сообщает Фабрицио Романо.

Тудор выступал за «Юве» (1998-2007) и был в тренерском штабе (2020-2021). Он также возглавлял «Марсель», «Лацио», «Верону», «Удинезе» и другие клубы.

«Ювентус» занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 52 очка после 29 туров. У команды два крупных поражения подряд – 0:4 от «Аталанты» и 0:3 от «Фиорентины».

Популярные комментарии
Н.Ф.
Год назад Тудор возглавил Lazio и в первом же матче обыграл Juventus.
Антонио Мартынов
Ахахаха забирайте хоть сейчас
Ответ на комментарий Евгений Сидоров
Если эти дурачки его уволят, то я надеюсь в Роме хватит ума его позвать.
DavidRobertJosephBeckham
Один физрук лучше другого) А какие дифирамбы пели Мотте, якобы супер революционный тренер со своей собственной схемой, так еще и игроков ему приличных набрали, но результаты хуже, чем при унылом Аллегри)
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий